Ethiopia - Yirgacheffe
Unity
| Notas | Cereja vermelha, morango e noz |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 23,60€
Grãos 100% Arábica de origem única, dos melhores torrefatores de Portugal - torrados por encomenda e entregues rapidamente.
Unity
| Notas | Cereja vermelha, morango e noz |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 23,60€
Unity
| Notas | chá preto, amêndoa e frutos vermelhos |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Honey |
a partir de 23,80€
| Notas | Compota de morango, ananás, baunilha, brownie |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 24,00€
| Notas | Groselha Negra, Lichia, Doce de Cereja, Sumarento |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 24,30€
Unity
| Notas | Cereja vermelha, chocolate preto e laranja sanguínea |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 24,50€
| Notas | Sumo De Uva, Chá Preto, Mirtilo, Açúcar Branco |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Honey Double Fermentation |
a partir de 24,80€
Unity
| Notas | Chocolate preto, amêndoa, manga |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 25,40€
| Notas | Maracujá, Framboesa, Jasmim, Limão, Vinho |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Carbonic Maceration |
a partir de 25,50€
Unity
| Notas | Tangerina, morango, vinho rosé |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 25,50€
Unity
| Notas | mel, bergamota e cardamomo |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 25,90€
Unity
| Notas | Cacau, Morango, Uva Tinta |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 25,90€
Unity
| Notas | Canela, camomila, mel |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Honey |
a partir de 25,90€
Unity
| Notas | Kiwi, jasmim e alperce |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 26,00€
Unity
| Notas | Toranja, ameixa amarela e mirtilo |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 26,00€
KŌYŌ
| Notas | Maracujá, Morango, Toranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 26,60€