| Notas | Chocolate amargo, Caramelo, Cereja, Cola |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,50€
Grãos 100% Arábica de origem única, dos melhores torrefatores de Portugal - torrados por encomenda e entregues rapidamente.
| Notas | Chocolate amargo, Caramelo, Cereja, Cola |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,50€
KŌYŌ
| Notas | Framboesa, Fruta de caroço, Hibisco, Limão |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 17,50€
| Notas | Jasmim, Baunilha, Limão, Pêssego |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,50€
KŌYŌ
| Notas | Chá Verde, Laranja, Manga |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,50€
| Notas | Tangerina, Nougat, Ameixa |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Honey |
a partir de 17,50€
| Notas | Laranja Glaceada, Caramelo, Limão |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,50€
| Notas | Chá Verde, Camomila, Litchi |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,50€
| Notas | Framboesa, chá preto, caramelo, damasco |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,70€
Humble Anchor
| Notas | Chocolate negro, fruto vermelho, frutos secos |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 17,80€
Humble Anchor
| Notas | Mandarina, Pêra, Amêndoa, Flor de cerejeira |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 17,90€
| Notas | Floral, juicy grape, blueberries |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 17,90€
Humble Anchor
| Notas | Limão, Uva, Floral, Açúcar Mascavado |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Water, Co2 |
a partir de 17,90€
Humble Anchor
| Notas | Frutos Vermelhos, Cítricos, Amêndoa Torrada |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 18,20€
Humble Anchor
| Notas | Cherry Liqueur - Praline - Caramel Apple |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 18,20€
Humble Anchor
| Notas | Pedra, Chocolate de cereja, Vinho quente especiado |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 18,20€