| Notas | Ruibarbo, bagas de goji, laranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,80€
Grãos 100% Arábica de origem única, dos melhores torrefatores de Portugal - torrados por encomenda e entregues rapidamente.
| Notas | Ruibarbo, bagas de goji, laranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,80€
Unity
| Notas | Rosa, tangerina, kiwi |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,80€
Unity
| Notas | Pêssego amarelo, mel, laranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 21,50€
Al-Gharb
| Notas | Frutos vermelhos, mel, chocolate |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 21,50€
Unity
| Notas | framboesa, hibisco e lima |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 21,60€
Unity
| Notas | Manga, Maçã, Amora |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 21,70€
Humble Anchor
| Notas | Mango, Peach, Pineapple, Dark Chocolate |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 22,00€
Humble Anchor
| Notas | Mirtilo, Alperce, Ameixa Amarela, Chocolate Preto |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic, Natural |
a partir de 22,00€
Unity
| Notas | Ameixa vermelha, pêssego e amora |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 22,00€
Humble Anchor
| Notas | Pêssego, Baunilha, Arando, Chocolate Negro |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Washed |
22,00€
Unity
| Notas | Tangerina, maracujá e rum. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 22,20€
| Notas | Pomello, Toranja, Damasco, Chá Preto |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 22,30€
Unity
| Notas | Hibisco, amora e panela |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 22,80€
| Notas | Frutado, doce, cereja, baunilha |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g |
| Processo | Natural |
23,00€
Unity
| Notas | Cacau, líchia, noz |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 23,30€