Mexico - Victor Lopez
SoLo Brewing
| Notas | Frutado (lima, laranja), doce (açúcar baunilhado, mel), chá verde. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 19,90€
Grãos 100% Arábica de origem única, dos melhores torrefatores de Portugal - torrados por encomenda e entregues rapidamente.
SoLo Brewing
| Notas | Frutado (lima, laranja), doce (açúcar baunilhado, mel), chá verde. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 19,90€
SoLo Brewing
| Notas | Limpo, Redondo, Lima, Mel, Nougat, Ananás |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 19,90€
Comēte
| Notas | Maracujá, Mel, Casca de laranja sanguínea |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed - thermal shock |
a partir de 19,90€
Humble Anchor
| Notas | Pink Lemonade, Citrus, Floral, Tropical Fruit |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 20,00€
Humble Anchor
| Notas | Ananás, Lima, Mel, Floral |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 20,00€
Humble Anchor
| Notas | Laranja, Amêndoa, Açúcar Amarelo, Chocolate Negro |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Mountain Water |
a partir de 20,00€
Humble Anchor
| Notas | Kumquat, Maçã, Mel, Floral |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 20,00€
Humble Anchor
| Notas | Morango, Sabugueiro, Cana-de-açúcar, Noz-moscada |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 20,00€
| Notas | Frutado, Doce, Cereja, Baunilha |
|---|---|
| Tipo de Torra | Omniroast |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Natural |
20,00€
Humble Anchor
| Notas | Morango | Maracujá | Chocolate de Leite |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 20,00€
| Notas | Mel, cereja, papaia, erva-príncipe, ameixa |
|---|---|
| Tipo de Torra | Omniroast |
| Tamanhos | 250g |
| Processo | Washed |
20,00€
Unity
| Notas | Maracujá, melão, nectarina |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic, Washed |
a partir de 20,10€
| Notas | Mirtilo, Caramelo, Limão |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,50€
Unity
| Notas | Nozes torradas, açúcar de cana, laranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,50€
Al-Gharb
| Notas | Fruta de caroço & frutos vermelhos, cacau, mel |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,50€