Rwanda - Kizi Rift
Unity
| Notas | morangos, kiwi e limão |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 500g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,10€
Grãos 100% Arábica de origem única, dos melhores torrefatores de Portugal - torrados por encomenda e entregues rapidamente.
Unity
| Notas | morangos, kiwi e limão |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 500g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,10€
Al-Gharb
| Notas | Fruta de caroço & frutos vermelhos, cacau, mel |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 20,50€
SoLo Brewing
| Notas | Fruta da paixão, pêssego maduro, lúpulo cítrico, frutas amarelas, notas florais suaves |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Anaerobic, Co-fermented |
20,90€
SoLo Brewing
| Notas | amora, açúcar mascavado, laranja caramelizada, floral |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 20,90€
Unity
| Notas | chocolate de leite, frutos secos, toranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso |
| Tamanhos | 250g 500g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 21,40€
Unity
| Notas | Pêssego amarelo, mel, laranja |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 21,50€
Al-Gharb
| Notas | Frutos vermelhos, mel, chocolate |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 21,50€
Unity
| Notas | framboesa, hibisco e lima |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 21,60€
Humble Anchor
| Notas | Mirtilo, Alperce, Ameixa Amarela, Chocolate Preto |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic, Natural |
a partir de 22,00€
Unity
| Notas | Ameixa vermelha, pêssego e amora |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 22,00€
Humble Anchor
| Notas | Creme de mirtilo, coco, chocolate branco |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Washed |
22,00€
Humble Anchor
| Notas | Fruta tropical, limão, bolo de baunilha |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Washed |
22,00€
Humble Anchor
| Notas | creme de morango, toffee, chocolate com leite |
|---|---|
| Tipo de Torra | Espresso, Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 22,00€
Unity
| Notas | Tangerina, maracujá e rum. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Anaerobic Natural |
a partir de 22,20€
Unity
| Notas | chá preto, amêndoa e frutos vermelhos |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Honey |
a partir de 23,80€