Colombia - Piña Colada
SoLo Brewing
| Notas | Piña Colada, limonada, rum, coco. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Co-fermented |
28,90€
Grãos 100% Arábica de origem única, dos melhores torrefatores de Portugal - torrados por encomenda e entregues rapidamente.
SoLo Brewing
| Notas | Piña Colada, limonada, rum, coco. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Co-fermented |
28,90€
SoLo Brewing
| Notas | Floral, Acidez Cítrica, Caramelizado, Fruta Cítrica, Baunilha |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Carbonic Maceration, Washed |
28,90€
SoLo Brewing
| Notas | Jasmim, mel, rapadura, mamão, erva-cidreira |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Honey |
28,90€
| Notas | Iogurte, morango e cereja. |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Natural |
a partir de 29,40€
SoLo Brewing
| Notas | Waffles, Baunilha, Pêssego Claro, Flor de Laranjeira |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 200g |
| Processo | Fully Washed |
30,90€
| Notas | Floral, tangerina, chá de hibisco, doçura de melaço |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Wave Washed, Washed |
a partir de 60,00€
| Notas | Bálsamo de limão, pêssego, pêra, favo de mel |
|---|---|
| Tipo de Torra | Filter |
| Tamanhos | 250g 1kg |
| Processo | Washed |
a partir de 60,00€